Team

Wir sind Interrogare!

Mit unserer Erfahrung und Expertise garantieren wir höchste Qualität und Professionalität unserer Leistungen – mit unserem persönlichen Engagement die besten Ergebnisse für Sie und Ihr Projekt!

Lernen Sie uns kennen, wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Geschäftsführung

Martin Kühn

Martin Kühn
CEO Platform & IT

Tel.: +49 521 / 557 810-144
E-Mail: martin.kuehn@remove-this.interrogare.de
vCard

Sören Scholz

Sören Scholz
CEO Products & Methods

Tel.: +49 521 / 557 810-187
E-Mail: soeren.scholz@remove-this.interrogare.de
vCard

Peter Wiegelmann

Peter Wiegelmann
CEO Finance, Legal and Human Resources

Tel.: +49 521 / 557 810-145
E-Mail: peter.wiegelmann@remove-this.interrogare.de
vCard

Mitarbeiter

Nadine Adam

Nadine Adam
Senior Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-175
E-Mail: nadine.adam@remove-this.interrogare.de
vCard

Jens Adam

Jens Adam
CTO

Tel.: +49 521 / 557 810-183
E-Mail: jens.adam@remove-this.interrogare.de
vCard

Julian Bargheer

Julian Bargheer
Consultant | Data Analysis

Tel.: +49 521 / 557 810-174
E-Mail: julian.bargheer@remove-this.interrogare.de
vCard

Thomas Bollweg

Thomas Bollweg
Senior Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-148
E-Mail: thomas.bollweg@remove-this.interrogare.de
vCard

Mischa Dost

Mischa Dost
Senior Consultant | Software Engineering

Tel.: +49 40 / 593 71 51-82
E-Mail: mischa.dost@remove-this.interrogare.de
vCard

Jennifer Doévi

Jennifer Doévi
Business Administration

Tel.: +49 521 / 557 810-140
E-Mail: jennifer.doevi@remove-this.interrogare.de
vCard

Annick Elsner

Annick Elsner
Senior Consultant | Data Analysis

Tel.: +49 521 / 557 810-186
E-Mail: annick.elsner@remove-this.interrogare.de
vCard

Janika Feld

Janika Feld
Consultant | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-168
E-Mail: janika.feld@remove-this.interrogare.de
vCard

Rachel Franke

Rachel Franke
Consultant | Data Analysis

Tel.: +49 521 / 557 810-177
E-Mail: rachel.franke@remove-this.interrogare.de
vCard

Stefan Friedhoff

Stefan Friedhoff
Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-122
E-Mail: stefan.friedhoff@remove-this.interrogare.de
vCard

Christine Gerbracht

Christine Gerbracht
Senior Consultant | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-172
E-Mail: christine.gerbracht@remove-this.interrogare.de
vCard

Karen Gill

Karen Gill
Consultant | Data Analysis

Tel.: +49 521 / 557 810-123
E-Mail: karen.gill@remove-this.interrogare.de
vCard

Rüdiger Grahn

Rüdiger Grahn
Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-246
E-Mail: ruediger.grahn@remove-this.interrogare.de
vCard

Janna Hahnkamm

Janna Hahnkamm
Junior Sales Manager

Tel.: +49 40 / 593 71 51-84
E-Mail: janna.hahnkamm@remove-this.interrogare.de
vCard

Stefan Heinecke

Stefan Heinecke
Consultant | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-135
E-Mail: stefan.heinecke@remove-this.interrogare.de
vCard

Andreas Holtkamp

Andreas Holtkamp
Senior Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-134
E-Mail: andreas.holtkamp@remove-this.interrogare.de
vCard

Jan-Willem Höltkemeier

Jan-Willem Höltkemeier
Trainee | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-179
E-Mail: jan-willem.hoeltkemeier@remove-this.interrogare.de
vCard

Eugen Isotov

Eugen Isotov
Consultant | Platform Management

Tel.: +49 521 / 557 810-193
E-Mail: eugen.isotov@remove-this.interrogare.de
vCard

Stephanie Jakusch

Stephanie Jakusch
Consultant | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-182
E-Mail: stephanie.jakusch@remove-this.interrogare.de
vCard

Udo Jellesen

Udo Jellesen
Head of Healthcare Research

Tel.: +49 521 / 557 810-169
E-Mail: udo.jellesen@remove-this.interrogare.de
vCard

Matthias Kampmann

Matthias Kampmann
Director | Product Management

Tel.: +49 40 / 593 71 51-81
E-Mail: matthias.kampmann@remove-this.interrogare.de
vCard

Meral Karadag

Meral Karadag
Consultant | Software Engineering

Tel.: +49 521 / 557 810-146
E-Mail: meral.karadag@remove-this.interrogare.de
vCard

Berit Kellersmann

Berit Kellersmann
Consultant | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-139
E-Mail: berit.kellersmann@remove-this.interrogare.de
vCard

André Ketzel

André Ketzel
CSO

Tel.: +49 40 / 593 71 51-83
E-Mail: andre.ketzel@remove-this.interrogare.de
vCard

David Kogan

David Kogan
Trainee | Software Engineering

Tel.: +49 521 / 557 810-164
E-Mail: david.kogan@remove-this.interrogare.de
vCard

Jens Krause

Jens Krause
Head of Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-149
E-Mail: jens.krause@remove-this.interrogare.de
vCard

Claudia Kuhlmann

Claudia Kuhlmann
Purchase Department

Tel.: +49 521 / 557 810-196
E-Mail: claudia.kuhlmann@remove-this.interrogare.de
vCard

Ingo Lammer

Ingo Lammer
Director | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-147
E-Mail: ingo.lammer@remove-this.interrogare.de
vCard

Stefan Leweke

Stefan Leweke
Purchase Department

Tel.: +49 521 / 557 810-198
E-Mail: stefan.leweke@remove-this.interrogare.de
vCard

Martin Messing

Martin Messing
Senior Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-163
E-Mail: martin.messing@remove-this.interrogare.de
vCard

Dirk Moro

Dirk Moro
Senior Consultant | Platform Management

Tel.: +49 521 / 557 810-143
E-Mail: dirk.moro@remove-this.interrogare.de
vCard

Insa Neuert

Insa Neuert
Senior Consultant | Research Engineering

Tel.: +49 521 / 557 810-170
E-Mail: insa.neuert@remove-this.interrogare.de
vCard

Marcel Niebuhr

Marcel Niebuhr
Consultant | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-121
E-Mail: marcel.niebuhr@remove-this.interrogare.de
vCard

Torsten Nordsiek

Torsten Nordsiek
Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-166
E-Mail: torsten.nordsiek@remove-this.interrogare.de
vCard

Beate Sarnowski

Beate Sarnowski
Senior Consultant | Marketing Science

Tel.: +49 521 / 557 810-171
E-Mail: beate.sarnowski@remove-this.interrogare.de
vCard

Stefan Schaaf

Stefan Schaaf
Consultant | Platform Management

Tel.: +49 521 / 557 810-165
E-Mail: stefan.schaaf@remove-this.interrogare.de
vCard

Ben Schlichting

Ben Schlichting
Senior Consultant | Research Services

Tel.: +49 521 / 557 810-185
E-Mail: ben.schlichting@remove-this.interrogare.de
vCard

Julia Schneider

Julia Schneider
Consultant | Healthcare Research

Tel.: +49 521 / 557 810-178
E-Mail: julia.schneider@remove-this.interrogare.de
vCard

Reinhold Schulte-Frankenfeld

Reinhold Schulte-Frankenfeld
Senior Consultant | Software Engineering

Tel.: +49 521 / 557 810-142
E-Mail: reinhold.schulte-frankenfeld@remove-this.interrogare.de
vCard

Oliver Sigge

Oliver Sigge
Senior Consultant | Software Engineering

Tel.: +49 521 / 557 810-167
E-Mail: oliver.sigge@remove-this.interrogare.de
vCard

Stefanie Sonnenschein

Stefanie Sonnenschein
Marketing & Communication

Tel.: +49 521 / 557 810-194
E-Mail: stefanie.sonnenschein@remove-this.interrogare.de
vCard

Tobias Steiner

Tobias Steiner
Consultant | Software Engineering

Tel.: +49 521 / 557 810-132
E-Mail: tobias.steiner@remove-this.interrogare.de
vCard

Claudia Uffmann

Claudia Uffmann
Senior Consultant | Healthcare Research

Tel.: +49 521 / 557 810-173
E-Mail: claudia.uffmann@remove-this.interrogare.de
vCard

Anja Volkers

Anja Volkers
Datenschutzbeauftragte, Consultant | Healthcare Research

Tel.: +49 521 / 557 810-184
E-Mail: anja.volkers@remove-this.interrogare.de
vCard

Julia Vollmer

Julia Vollmer
Director | Marketing Research

Tel.: +49 521 / 557 810-247
E-Mail: julia.vollmer@remove-this.interrogare.de
vCard

Klaus Wick

Klaus Wick
Consultant | Data Analysis

Tel.: +49 521 / 557 810-200
E-Mail: klaus.wick@remove-this.interrogare.de
vCard

Juliane Würz

Juliane Würz
Business Administration

Tel.: +49 521 / 557 810-176
E-Mail: juliane.wuerz@remove-this.interrogare.de
vCard